Молодечненский
районный территориальный центр
социального обслуживания населения

Молодечненский
районный территориальный центр социального обслуживания населения

Молодечненский РТЦСОН на портале рейтинговой оценки

Официальные ресурсы

Акции

От всей души

«Для вас с надеждой, верой и любовью», -- такой лейтмотив Рождественского бала для людей золотого возраста и молодежи, который прошел 11 января во Дворце культуры города Молодечно. Это ещё одно душевное и запоминающееся мероприятие в рамках республиканской благотворительной акции для пожилых людей «От всей души».
Наряду с парами, семейный стаж которых перевалил за 40 и даже за 50 лет, в вальсе кружилась молодежь -- участники хореографических коллективов Дворца культуры, гимназии №10. На бал приехали молодые специалисты территориальных центров социального обслуживания населения их Минского, Червенского и Смолевичского районов. И это особенно приятно: сплав опыта, жизненной мудрости и молодой энергии -- великая сила, которая и двигает наше общество вперед.
Открыла бал заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома Наталья Чернышева. Среди почетных гостей -- начальник управления по труду, занятости и социальной защите Молодечненского райисполкома Елена Борода, директор Молодечненского районного территориального центра социального обслуживания населения Дмитрий Гончар.
Полонез, мазурку и, конечно же, вальс танцевали участники бала. Лучшие вокалисты Дворца культуры исполнили классические произведения. Хореограф Алексей Елизаветенко провел мастер-класс по обучению вальсу, и его успешно освоили многие пары. Мужчины -- в костюмах, женщины -- в своих лучших нарядах, с красивыми прическами, все с улыбками и искрящимися глазами. Игры, приятное общение за кружкой чая… Многие отмечали, что впервые в своей жизни попали на бал и это самый неожиданный и прекрасный рождественский подарок.

Текст и фото Маладзечанскай газеты



Вернуться в раздел Акции

×

Телефон
экстренной психологической помощи
8(0176)74 66 20 Телефон
областной круглосуточной «горячей линии»
+375(29)899 04 01 (МТС)

#семья_помощь_рядом

Профилактика домашнего насилия

Перевод сайта

Поиск по сайту

Рента