|
В рамках месячника «Человек с белой тростью» 10.11.2023 в Молодечненском автобусном парке № 4 прошел семинар, на котором водителям и кондукторам общественного транспорта разъяснили правила коммуникации с незрячими и слабовидящими пассажирами. Совместно с председателем Минской областной организации ОО «БелТИЗ» наглядно продемонстрированы основные моменты взаимодействия с людьми с инвалидностью по зрению.


